patrikadanilova
patrikadanilova
patrikadanilova·В ожидании первенца

Девочки, как вы справлялись с зубной болью?

Я все испробовала. Не помогает. Ночью до 6 утра не могла уснуть. Ревела, ходила по дому как не знаю кто. Готова была там все выдернуть.

Стоматолог сказала подойти после 17 недели.

Комментарии

ftg130380
Tatyana Chemezova·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Тоже еле дождалась 14 недели , рванула к врачу ( зуб начал крошиться 😱- я была в шоке )

Нравится Ответить
ftg130380
Tatyana Chemezova·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Смотря какая боль : мне помогло ополоскивание солью ( для снятия боли) , и плюс отвары коры дуба ( очень действенно ) , шалфея и ромашки

Нравится Ответить
anna2308
Анна·В ожидании первенца

@patrikadanilova, идти и лечить

Нравится Ответить
patrikadanilova
patrikadanilova·В ожидании первенца

Почему врачи так относятся. Терпеть ведь тоже вредно для ребенка.

Нравится Ответить