рась
zazo
рась

Острые боли внизу живота на 36-37 неделе: у кого было?

Девочки у кого нить были или есть острые боли в самом низу при шевелениях 36 37 недель?

Комментарии

elena85
елена·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

33 недели. Стреляет в промежности , больно переворачиваться с боку на бок.

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·В ожидании первенца

У меня боли бывают давит видимо.

Нравится Ответить
nadyakorolihina
Надя·В ожидании первенца

У меня сейчас такое) началось на 38 неделе, головка в таз опускается, задевает нервы, и стреляет, больно лежать, больно ходить и сидеть) боль стреляющая, острая)

Нравится Ответить
alexandra_m
Alexandra Maslova·В ожидании первенца

Да, иногда до слез прям больно было..как-то научилась дышать и расслабляться, что не так остро ощущается.

Нравится Ответить
byxaa
юлия·Мама двоих (младенец)

А у меня были ощущения, как будто ребенок внизу ручками скребет. Не приятные ощущения

Нравится Ответить
sport_median
Диана·В ожидании первенца

Да, даже раньше началось..очень неприятно(((

Нравится Ответить
zazo

Просто дискомфорт или реально больно что ни встать от сесть пока не пройдет

Нравится Ответить
kohanna
kohanna·В ожидании первенца

@caelestiiis а скоро после этого роды наступили?

Нравится Ответить
kohanna
kohanna·В ожидании первенца

даааа. как будто какие-то нервы там защемляет прям!!!

Нравится Ответить