Настя
nastia.n
Настя·В ожидании первенца

Девочки, а какой размер чепчика вы берете на выписку? Что то я озадачилась😊

2

Комментарии

enerjizer
Evgesha·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Я взяла 2. Один в комплекте с комбезом был, мне показалось очень маленький. Взяла еще один чуть побольше, на всякий случай. У дочки голова при рождении была 38, самые маленькие шапки (на 36) сразу малы были(((

Нравится Ответить
ekaterina_ishchenko
Екатерина·Мама сына-младенца

у моего сынки 36 объем был при рождении, а шапку я не посмотрела взяла на 40, пришлось булавкой подколоть, зато на всю зиму хватило)

Нравится Ответить
ekaterina_ishchenko
Екатерина·Мама сына-младенца

ну где-то 36-38)

Нравится Ответить