Юлия
uliamama
Юлия·В ожидании первенца
post image

Ой девочки , я прям рукодельница стала , чехол для сидения в машину связала и одеялочку малышке . Вот .

19

Комментарии

id974

Вы молодец!) я тоже хочу вязать, но пока не решаюсь)

Нравится Ответить