ирина
mama.irishka90.mikki_mays
ирина·Мама подростка

девушки у меня сильно стали появлятся прыщи на лице, до беремености такого небыло. Посоветуйте чем можно смазывать лицо или что нибудь попить.

Комментарии

mama.irishka90.mikki_mays
ирина·Мама подростка

@armin я как то не хочу мальчика, хочу девочку.

Нравится Ответить
armin

@irishka90 у меня по всем календарям девочка а по факту мальчик ))) нынче

Нравится Ответить
mama.irishka90.mikki_mays
ирина·Мама подростка

@armin хорошо если девочка я хочу девочку. по всем календарям японский и китайский у меня девочка. а по узи еще не знаю.

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·В ожидании первенца

@armin да согласна... мне нифига не помогает лоб усыпало...жду дочу))))

Нравится Ответить
armin

может девочка внутри вас ))) обычно ничего не поможет чем не мажь

Нравится Ответить
missing249user

@irishka90 ну смазывать😂незнаю,а помазать можно кремчиком..Спросить в аптеке можно..Какой можно)))

Нравится Ответить
missing249user

@veselaya_baby 😂😂😂👍

Нравится Ответить
mama.irishka90.mikki_mays
ирина·Мама подростка

а чем конкретно

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·В ожидании первенца

смазывать😂😂😂😂😂👏👏👏👍

Нравится Ответить