Катерина🌸
katrin_super_mama
Катерина🌸·Мама двоих (младенец)
post image

Доброго утра всем ☀🙌🐭👣

У всех детки встают пол 6 или в 6???☀🐭Или только у меня такие жаворонки????🐧😂

8

Комментарии

katrin_super_mama
Катерина🌸·Мама двоих (младенец)

@irenka11dorn ооооо, нам еще повезло 😄👍 @89242446644 ох уж эти деточки 🐭🐹🐰

Нравится Ответить
lena.zefirka
Лена·Мама сына-младенца

У нас тоже так рано встает😏

Нравится Ответить
irenka11dorn
Ирина Байкалова·Мама сына-младенца

смеетесь? у нас в 4-5 встают😃 радуйтесь😄😄

Нравится Ответить