marselya
marselya
marselya

Добрый вечер, девочки))хотела спросить, каким порошком стираете детские вещи???)) говорят Ушастый Няня хороший)) заранее большое спасибо!

4

Комментарии

jane2012
Людмила·Мама дочки-младенца

Я по старинке хоз мылом

Нравится Ответить
mrs_boguraeva
Дарья·В ожидании первенца

Я и наши с мужем им стираю) очень нравится) думаю, и малышкины вещи им же буду)

Нравится Ответить