нюта
nuta1992.
нюта·В ожидании первенца

девочки,а в роддом из одежды что малышке брать? какой размер?пеленки нужны?

3

Комментарии

nuta1992.
нюта·В ожидании первенца

@tanya3012 @dolgalin @knopa00633 спасибо )

Нравится Ответить
tanya3012
Таня·Мама дочки-младенца

Брала на 3 дня 3 комплектика: боди на кнопках(а-ля кимоно), ползунки, кофточку с антицарапками, шапочку, носочки. Израсходовали только 2, шапочку вообще не надевала. Еще пледик маленький брала. Но мы поздней осенью родились

А пеленки нужны только если вы пеленать собираетесь. Менять подгузники мне было удобнее на одноразовых пеленках...

Нравится Ответить
dolgalin
Алина·Мама дочки-младенца

Пеленки дают хоть завались. Я 56 брала слипы шапка на завязках носки

Нравится Ответить
moonshine

Брала только пелёнки,но и они не понадобились.

Нравится Ответить