Лида
fedotova_lida
Лида·В ожидании первенца
post image

Доброе утро, девочки) как вы? У меня живот стал рости не по дням, а по часам) буквально еще неделю назад живота такого не было) живот гуляет, мой малыш 😍я так счастлива!

16

Комментарии

mamatima2015
Алина·В ожидании первенца

У меня живот вообще только в 32-33 недели вырос;)))

Нравится Ответить
fedotova_lida
Лида·В ожидании первенца

@shoko-ballerin, о да))) думаю через пару недель я не увижу ног)😝

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·В ожидании первенца

меня уже неделю распирает изнутри! до этого живота не было видно вообще))) думаю, что на этом не остановится)))

Нравится Ответить