Sabi
sabina88
Sabi·В ожидании первенца

Девочки, помогите,пожалуйста!!!в тц рио на ленинском есть h@m для беременных? В интернете на их официальном сайте вообще нет этого магазина, а кто-то здесь из девочек говорил вроде, что есть там. Просто не хочется обламываться....тогда уж в мегу белая дача. Спасибо☺️💋💐

Комментарии

79260756745
Анастасия·В ожидании первенца

Я таи джинсы покупала)))

Нравится Ответить
maria.metlina
maria.metlina·В ожидании первенца

Пожалуйста;)кстати в маркс Спенсер тоже есть хорошие вещи.у вас еще маленький животик,вам можно многое;)

Нравится Ответить
sabina88
Sabi·В ожидании первенца

@maria.metlina, спасибо огромное ☺️☺️💐

Нравится Ответить
maria.metlina
maria.metlina·В ожидании первенца

И бюст.только его и ношу. Посмотрите на ленинском в мазе кеа. Там сейчас тоже скидки

Нравится Ответить
maria.metlina
maria.metlina·В ожидании первенца

@hablando88, в Рио.я живу рядом. Вполне. Там менятся ассортимент, джинсы-4-5 вариантов, бежевые брюки шикарные, много леггинсов, таких модных в сезоне знаете, как бананы легкие на резине, пото просто футболки, пару кофт, и пару на выход;) я купила черную,с прощрачными руками и бисером. Очень красивая с резинкой у груди. !а!еще голубое плите легкое. Второй этаж,где детская одежда

Нравится Ответить
sabina88
Sabi·В ожидании первенца

@maria.metlina, это вы где все приобрели? На белой даче? Мне в принципе это и нужно)))

Нравится Ответить
maria.metlina
maria.metlina·В ожидании первенца

Есть,небольшое количество,но я там купила многое-футболки, бюст, двое джинс, кофту красивую;)

Нравится Ответить
vilsonia
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Кофт вообще нет. Пару футболок и джинсы

Нравится Ответить
nerida
Мария·В ожидании первенца

Вчера там была-все унылое и очень мало(((

Нравится Ответить
vilsonia
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

На белой даче только была, если честно тоже фигня! Смотря что надо?

Нравится Ответить
sabina88
Sabi·В ожидании первенца

Тогда, наверное, лучше сразу поехать в мегу белая дача.

Нравится Ответить
innalu
Инна·Мама сына-младенца

Там сейчас оооочень мало одежды для беременных

Нравится Ответить
sabina88
Sabi·В ожидании первенца

Спасибо всем😘😘

Нравится Ответить
outrageous
outrageous·Мама двоих (младенец)

есть. колготы там хорошие

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

есть

Нравится Ответить
anna06
Анна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Да есть) только вы спросите у продавцов где этот отдел )) его засунули в детский отдел для малышей )

Нравится Ответить
m.krugl
Маргарита·В ожидании первенца

напишите адрец тц рио на ленинском.

Нравится Ответить
guubina
Ольга·В ожидании первенца

Крохотный угол на 2м этаже в детском отделе...

Нравится Ответить