lelia
lelia
lelia·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Всем на заметку! У моей малышки был насморк((( посоветовали Сиалор! Супер вещь! Насморк прошел через 3 дня! До этого пользовались називином для новорожденных, фигня полная! Малышке 2 мес)

31

Комментарии

nana12345
nana12345·Мама дочки-младенца

@lelia, ясно спасибо

Нравится Ответить
lelia
lelia·Мама дочки-младенца

@nana12345, я делала по инструкции: 1т в бут раствора

Нравится Ответить
nana12345
nana12345·Мама дочки-младенца

@lelia, подскажите пажалст как вы сиалор разводили ? Мне педиатр сказала что полтаблетки надо , а не всю растворять, вы как делали?

Нравится Ответить
svetlanak
Светлана·Мама дочки-младенца

не разводили сиалор физ раствором?капали как развели да?))

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Нам он вообще не помог ни разу, скок раз нам его назначали, вообще по нулям. Виброцил мне больше всех нравится, а вообще такие как називин, виброцил просто не дают течь соплям какое то воемя, любые капли действуют 3 дня, потом уже не помогают, а сопли как правило долго идут. Чем старше, тем дольше. У нас по 2 недели идут

Нравится Ответить
nastya120991
Настя)))·Мама сына-младенца

Називин да полная фигня((( вообще не помог((

Нравится Ответить
madosha
Анна·В ожидании первенца

@lelia, я хоть ща))))не лезет))))))говорят -все готово !ждите))))вот каждый день м ждем))))))

Нравится Ответить
sashasasha
SashaSasha·Мама сына-младенца

девочки називин он сасудо сужающий но саму инфекцию не лечит, а делает так что бы соплюшки не текли, и ПРОТОРГОЛОМ МОЖНО КАПАТЬ ТОЛЬКО 5 ДНЕЙ! потом уже вредно

Нравится Ответить
lelia
lelia·Мама дочки-младенца

@madosha, ты там когда уже родишь?!)))) давай 17 рожай!

Нравится Ответить
lelia
lelia·Мама дочки-младенца

@madosha, уже вчера первый раз на юга полетела!))) полет прошел отлично!))) деловая не то слово!!!

Нравится Ответить
madosha
Анна·В ожидании первенца

Какая Верушка серьезная)))деловая колбаска)))вроде только недавно родилась))))

Нравится Ответить
en1

Спасибо большое! Буду иметь ввиду.

Нравится Ответить
shulia67
юлия·Мама троих детей

@inigma, сиалор в любой аптеке, а протаргол только в рецептурных

Нравится Ответить
en1

А его купить в аптеке можно спокойно? Или рецепт нужен?

Нравится Ответить
eurkanuba
svetlana·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Да,вещь отличная Сиалор-это аналог протаргола на серебре! Тоже им пользуемся:))

Нравится Ответить