Mama_Lizuni
mama_lizuni
Mama_Lizuni·Мама дочки-младенца

Девочки Харьков! Посоветуйте, где лучше крестить ребенка, в какой церкви. А то мы тут недавно живем, не можем решить.

3

Комментарии

viktorymama
viktorymama·Мама дочки (3 года)

тоже там крестили 3 года назад индивид. цена как я вижу не поменялась. все там понравилось) рекомендую

Нравится Ответить
julie_marie
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы покрестились на улице Шевченко метро Киевская Петропавловский собор, позавчера стоило 400 грн индивидуально, очень понравилось, батюшка молодой и с юмором, рекомендую.

Нравится Ответить