Виктория
viki89
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,чем поднимали гемоглобин??

Комментарии

viki89
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо девочки🙏🏻🌷 будем поднимать😀

Нравится Ответить
olayga16
ольга·Мама сына-младенца

я когда беременная была, мне биофер поднял, а ферум лек не помог.

Нравится Ответить
svg
Света·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Мне ферму лекарства вообще не помог, а вот тотема сразу гемоглобин подняла

Нравится Ответить
lybamamaartema
lybamamaartema·В ожидании первенца

мне феррум лек приписывали ,быстро поднялся .

Нравится Ответить
anyta125
Анна·Мама сына-младенца

Мне назначали феррум-лек. И конечно продукты мясо, печень и тд

Нравится Ответить
sane4kakruch
Александра·Мама сына-младенца

Я кушала субпродукты: печень, язык, еще мясо каждый день)

Нравится Ответить
missing160user
missing160user·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Говяжий язык, дорогущий собака, но зато натур продукт!

Нравится Ответить
bonita13

Я принимаю ферлатум фол👍🏻

Нравится Ответить
anyadc2
Анюта·Мама дочки-младенца

Белком, только так, есть мясо, морепродукты👍🏻икру, сыр и тд

Нравится Ответить