Diana
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!Наконец-то я родила😄😄😄

37

Комментарии

_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@paolita, спасибо😊

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@pati1991, спасибо 😊

Нравится Ответить
patika25
П…·Мама дочки-младенца

Поздравляю❤️❤️❤️🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
patika25
П…·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама двоих (младенец)

поздравлю от души , растите крепкими и здоровыми

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@blak, спасибо😘написала 👆

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за поздравления !!!!всем легких родов и здоровых детишек(главное когда уже в род зале думать только о ребенке, выполнять все указания врача и акушерки и при схватках глубоко дышите мне очень помогло дыхание)а родившим мама и малышам желаю крепкого здоровья😘😘😘😘

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@tami1234, спасибо ! В 4 роддоме лежу! Принимал в приемном покое осматривал Шапи Магомедович и Фатима Абдулкадырова(вроде по отчеству так ее) они до 4 работали,потом с 4 была врач Ганапиева У.А но я ее не знаю вообще и не слышала о ней.

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@aisha282504, вот такая вот история 😄😄😄

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@aisha282504, спасибо😊утром обнаружила на прокладке слизь и чуть кровь была, потом стали чуть-чуть воды отходить к 11 дня прям обильно стали отходить.Поехала в роддом в 12))) пока осмотрели клизма и тд уже было около двух))))в род блоке оболочку сняли с шейки и тут все самое интересное началось😄 но ровно в 17:00 родила😰😄😄😄

Нравится Ответить
blak

Поздравляю 😚😚😚 дай Аллах здоровья обоим.расскажи про роды где рожала?как все прошло

Нравится Ответить
abaeva

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
naikius
💞Naika💞·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! 🐣🐥🎉

Нравится Ответить
p.gazieva
𝓅.gazieva ♥·Мама сына-младенца

Мои поздравления🎉🎈🎈

Нравится Ответить
dr_mustafaeva
Сабина·В ожидании первенца

Поздравляю💙💙💙💙💙💙💙

Нравится Ответить
kalimka
kalima·Мама дочки (3 года)

Поздравляю!!!💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением малышки. ☺️☺️💟

Нравится Ответить
danika777
Джамиля·В ожидании первенца

Поздравляю ...крепкого здоровья и тебе и малышу😍❤️

Нравится Ответить
mimi23
муня·В ожидании первенца

О поздравляю 🎈🎈🎈🎊🎊🎊💃🏻💃🏻💃🏻круто

Нравится Ответить
rimak
Roma·В ожидании первенца

Поздравляю😘😘😘😘🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
tami1234

@solvaz, где рожали у кого?

Нравится Ответить
tami1234

Поздравляю😘😘😘🎉🎉🎉🎉я тож хочу😫

Нравится Ответить
aisha282504
Aishka👪👼в ожидании чуда ✨🙏·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@solvaz, поздравляю 👏🏻🎊🎉🌹🌹🌹напишите историю своих родов ☺️

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@amrus, спасибо😘

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@beauty, спасибо😘

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@raikina, спасибо 😘

Нравится Ответить
amrus

ой :-*:-*:-*поздравляююююю @):-@):-@):-дай АЛЛАХ здоровье тебе и малышу :-*

Нравится Ответить
beauty
m&m·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎉🎉

Нравится Ответить
abdullaeva_raika
Рая·В ожидании первенца

Поздравляюююю🎉🎉🎉🎉 . Пусть растет здоровым и крепким малышом ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@kumsiyat1991, спасибо😊

Нравится Ответить
kskkdkfjd

@solvaz, да их надо просто слушать

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@hanya, спасибо!я первого тоже без разрывов родила))) а сегодня акушерка сказала,если будешь выполнять все мои указания родишь без разрывов💃

Нравится Ответить
mamazaura
Кумсият·В ожидании первенца

Поздравляю👏💐😘

Нравится Ответить
kskkdkfjd

Урааа💥💥 поздравляю!!!👼 хоть бы мы тоже без разрывов родили бы😩

Нравится Ответить
marusa1980
Мария·Мама дочки-младенца

👏🎈

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама двоих (младенец)

@naika189, все хорошо))))без разрывов !!!!

Нравится Ответить
naida.bay
naida.bay·В ожидании первенца

умничка💐💐💐🎊🎊🎊🎂🎂🎂как-все прошло?👍

Нравится Ответить