Юлиана
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца
post image

девочки,раскошелилась и купила масло от растяжек за 3000 т.р и масло для восстановление сухих поврежденнных волос за 2000,знаю что глупо спрашивать отзывы после покупки,но потом просто не будет возможности попасть в этот тц.,купила в надежде на то,что не может масло за такую цену быть бесполезным!очень надеюсь))))))кто пользовался,понравилось?

7

Комментарии

loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

подруга такое же масло покупала в Камбоджи, и очень хвалит его, вот только списались с ней, и вообще всю продукцию хвалит))я ей доверяю) так что вопрос снят)))

Нравится Ответить
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

сомневаюсь что из одной)))))

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·В ожидании первенца

Все эти масла из одной бочки ,что за 3000 что за 200р. 😏Я вообще контрактубисом пользуюсь👍

Нравится Ответить
efkhusa1
Эльвира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

ооочень приятный,неужели утром ванючка буду((((

Нравится Ответить
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

блин,первое на что купилась, так это на запах:-)

Нравится Ответить
krispri

Локситан хорошее , но запах кожи на утро не очень приятный 😏

Нравится Ответить
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

@mari_10, надеюсь,спасибо

Нравится Ответить
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

все же хотелось бы отзывы именно по купленному мною продукту:-)

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

@loveanton, фирма Guam я в самом начале беременности в летуаль купила, по глупости конечно, не знала что можно взять вот и наслушалась там консультантов

Нравится Ответить
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

а какое за 4000 покупали?@mari_10

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

Масло может быть бесполезным за любую цену и это проверено, я что только не перепробовала и в конце концов остановилась на bio oil отличное масло, в аптеке 500 рублей, пока только положительный отзыв, так как под грудью появились растяжки фиолетовые и не какие масла- крема не помогали даже за 4 тысячи купленное масло не помогало, начала пользоваться bio oil эти растяжки не соврать начали светлеть, а под одной грудью они стали намного меньше, вот как то так. Надеюсь масло которое вы купили оправдает себя и подойдет вам, с покупкой вас))))

Нравится Ответить