okcik1986
okcik1986
okcik1986·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Девочки! как спасались от насморка? аквамарис не помогает..дышать не могу😢😢😢

1

Комментарии

anytka234
Анна·В ожидании первенца

аквамарис мне тоже не помогал, а вот аквалор мне помогает

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·В ожидании первенца

всегда пожалуйста, сама только этим спасаюсь :)))) @okcik1986

Нравится Ответить
okcik1986
okcik1986·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

@pacifikia спасибо большое! вы меня спасли!!! нос дышит☺☺☺

Нравится Ответить
alsou0102
alsou0102·В ожидании первенца

Прежде чем полоскать нужно пазухи открыть снять отечность,можно детскими каплями. Еще можно брызгать в нос мирамистин, это местный антибиотик, он безопасный ,беременным его можно!

Нравится Ответить
polina_trener
Полина-тренер школы СтопУгрозы·Мама дочки-младенца

А мне помогла за два дня соленая вода

Нравится Ответить
okcik1986
okcik1986·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

спасибо, попробую☺

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·В ожидании первенца

соленая вода фигня,согласна. меня Спасает лазолван рино,сразу нос пробивает. со второго триместра можно использовать

Нравится Ответить
okcik1986
okcik1986·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

не помогает эта соленая вода😭

Нравится Ответить
weronika
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

промывать нос, купите в аптеке ДОЛФИН для промывания носа, там и пакеты продаются, как заложен, промывать,

Нравится Ответить
polina_trener
Полина-тренер школы СтопУгрозы·Мама дочки-младенца

Соленой водой промывала

Нравится Ответить
okcik1986
okcik1986·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Називин же вроде нельзя??

Нравится Ответить
ma_an4ik
pompon·Мама сына-младенца

Називин

Нравится Ответить