Мадинка
madinilova
Мадинка·В ожидании первенца

Девочки, скажите пожалуйста. 3 неделя чуть мажет коричневым выделением. в интернете прочитала что это возможно Имплантационное кровотечение. Беременность первая. Страшно.

1

Комментарии

ane4ka055
Анна·Мама сына-младенца

обратитесь к врачу срочно. это не шутки

Нравится Ответить
mamarisa
mamarisa·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Как ваши дела?

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Надо обратится к гинекологу, скорая тут не причем. Гинеколог посмотрит на узи и скажет что делать, может просто свечи и дюфастон попить и все. Главное обратится во время, не теряйте время

Нравится Ответить
vbopanova
vbopanova·В ожидании первенца

свечу с папаверином поставьте

Нравится Ответить
amiti
Фатимка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня на всех беременностях такие коричневые мазались))) Но ничего..вон двое старших бегают же😊

Нравится Ответить
amiti
Фатимка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Не надо скорую!! Не нагоняйте страх!! это бывает когда эмбрион созрел перемещается из трубы в саму матку. И слизь от туда.. ну вот не могу объяснить точно по медецински😐 Это когда эмбрион покидает яицеклетку на его месте образуется гематома! От туда и выходит! Это наоборот, хорошо что выходит. И не надо читать всякую фигну! Спокойно полежите..отдыхайте..главное сейчас вам не стоит переживать! А завтра спокойно сходите к Врачу Г по месту жительству либо куда вы ходите. Она вам и объяснит, что да как делать..может что нить пропишет! А так знаете, если эбриону суждено прикрепиться в матке, он по любому прикрепиться! А скорая наделает всякие уколы..сейчас такой период у вас, что надо просто отдыхать и наслаждаться!! Не болейте🌹

Нравится Ответить
almusha
Almusha·Мама дочки (3 года)

Все будет хорошо, возможно это и имплатационное, не нагоняйте жуть, вам пропишут лекарства чтоб сохранить и все , у меня часто почти на протяжении всей беременности были кровяные выделения с самого начала ... На 42 нед. родила )))

Нравится Ответить
madinilova
Мадинка·В ожидании первенца

Завтра схожу к врачу. Помазала чуть чуть и все. Надеюсь все пройдет хорошо.

Нравится Ответить
ali-anna
Али-Анна·В ожидании первенца

Крепитесь, и сообщите потом что решили...

Нравится Ответить
ali-anna
Али-Анна·В ожидании первенца

Не хочу ВАС пугать, но Мой вам совет, вызывайте скорую, у меня было такое на 5ой неделе, часов к 4 началось, мы запаниковали, не было ни одного знакомого гинеколога чтоб сходить или позвонить, одна родственница жути нагнала, мол не надо скорую, там повезут, почистят и отправят, возиться с тобой не будут, давай со мной к моей сходим, я как раз к 6 часам пойду к ней швы снимать. Эти два часа я лежала и плакала от страха, придя к гинекологу та полезла ко мне смотреть, полазила, и говорит иди на узи, чтоб внематочное исключить, так была суббота 6 часов вечера, куда я пойду, лежала дома до понедельника обливаясь кровью, а в понедельник сказали, ВСЕ ВЫКИДЫШ... Я была так зла на себя и всех, и сказала что больше никого не буду слушаться, а буду сразу вызывать скорую!!!!!!!!

Нравится Ответить
darianna_9467
Дарианна·В ожидании первенца

у меня тоже так было недельке на 3-4 помазало немножко...обратилась к врачу,сказали не паниковать это прикрепление зародыша)))обратитесь к врачу и не волнуйтесь для малыша это вредно))))

Нравится Ответить
olga0303
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сходите к гинекологу🚑

Нравится Ответить
mamarisa
mamarisa·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Это не всегда угроза,зачем вы ужас наводите( правильно автор пишет,возможно имплантация,подстрахуйтесь просто,пусть специалисты посмотрят.

Нравится Ответить
saniya_saidovna
Сания·В ожидании первенца

Скорую нужно срочно, может начать кровотечение! У меня были такие выделения. Это была гематома

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

скорую срочно угроза!!!

Нравится Ответить
farida.86
Фарида·Мама двоих (младенец)

да скорую вызывайте у меня так было пока кровь непошла,успела скорая приехать и сохранить 🙏

Нравится Ответить
blm

Вызывайте скорую!!! Срочно! 👆👆👆 Выделения на раних сроках всегда угроза!

Нравится Ответить