lariska25
lariska25
lariska25
post image

Девченки, кто какими дезодарантами пользуется или пользовался при беременности? Сильно потею очень не приятно. Вещи портятся(((((... помогите пожалуйста. Раньше пользовалась драй драй. Шикарно помогам. При беременности его не советуют. Я прям в панике...

5

Комментарии

irusyan
Ирина·Мама двоих (младенец)

Клиник без запаха роликовый надолго помогает

Нравится Ответить
nuri-89
Нурида·В ожидании первенца

@azamat.group, соглашусь!самые отличные!!!!

Нравится Ответить
azamat.group
gulnaz·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Попробуйте виши)продают в аптеках)))очень хорошие и стойкие👍

Нравится Ответить
jenya_ufa

Мне драй драй вообще не подошел. Муж добил его. Сейчас DNC пользуюсь шариковыми и аэрозольным Орифлейм.

Нравится Ответить
balanova
Рина·В ожидании первенца

Перепробовала все во время беременности, так как раньше использовала аэрозольный, а сейчас нельзя(( так вот основная масса пачкает одежду! Вся перебесилась. Сейчас пользуюсь Dove. Более менее устраивает.

Нравится Ответить
kristinka56rus
Кристина👩👪·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

я Адидас люблю!

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·В ожидании первенца

Я только нивей пользуюсь, раньше тоже драй драй пользовалась,противопоказания при беременности есть,там в инструкции написано.

Нравится Ответить
aigulll
aigulll·Мама сына-младенца

И у меня Амвей)

Нравится Ответить
maljshok
юля·В ожидании первенца

Я тоже BODY SERIES от Amway,мне ну Ооочень хорошо с ним...до этого тоже были и рексоны и нивеи...все фигня!!!

Нравится Ответить
sunshinenew
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Кристал NL international

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·В ожидании первенца

Драй-драй сенситив не хвалят, говорят, совсем не такой хороший, как обычный

Нравится Ответить
alikna0102

Я после душа протираю спиртом,(сестра во время Б так делала) потом дезорантом BODY SERIES

Нравится Ответить
lariska25

это какой то специальный? не как у меня на фото?

Нравится Ответить
nastasyka
Настя·Мама сына-младенца

А драй драй сенсатив нельзя разве ...

Нравится Ответить
lariska25

а какого нибудь для беременных нет да?

Нравится Ответить
marselya

У меня Adidas

Нравится Ответить
yuliastolyarova
🍒Y U L I A🍒·Мама сына-младенца

Я тоже во время беременности потела. пользовалась рексоной всегда но толку ноль было ни от какого.

Нравится Ответить