demina_elina
demina_elina
demina_elina·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки, решили купить на лето трость, уже полтора месяца не могу выбрать, может кто что посоветует, очень хочется, менее шумную, чтобы не очень сильно дребезжала, нам нахвалили инглесину трип, но увы, проехав по асфальту мы ее вернули, жуткая погремушка. Либо какую нибудь легкую прогулку, очень жду совета🙏

1

Комментарии

gtata
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Макларен

Нравится Ответить
dashafedotova
dashafedotova·Мама сына (2 года)

у нас была Baby Care, аналог Peg perego Si, только стоит в 2 раза почти дешевле.. у подруги как раз Peg perego и моя ей нравилась больше) основное преимущество моей было в том, что ручка была сплошная, а не рогатульки) возить такую удобнее) а складывается как трость, ручка там трансформировалась)

Нравится Ответить
demina_elina
demina_elina·Мама дочки-младенца

У нас зиппи Нью вейвс, для зимы проходимость отличная, оставили ее как раз на осень зиму, а на лето хотим что нибудь легкое, эту уже замучилась возить( особенно если ребенок а руках еще

Нравится Ответить
delavivakeit
delavivakeit·Мама дочки-младенца

А прогулка у вас какая?

Нравится Ответить
demina_elina
demina_elina·Мама дочки-младенца

@delavivakeit, незнаю, только покатавши понять можно наверно

Нравится Ответить
demina_elina
demina_elina·Мама дочки-младенца

@kseniyas, да, просто трип очень, а Макларен намного меньше именно который техно xlr, но он и стоит

Нравится Ответить
delavivakeit
delavivakeit·Мама дочки-младенца

Я видела в магазине что есть с силиконовым колесами. Может они помягче?

Нравится Ответить
delavivakeit
delavivakeit·Мама дочки-младенца

Тоже интересно!

Нравится Ответить
kseniyas
Ксения·Мама дочки-младенца

@demina_elina, то, что дребезжат , так почти все трости ((

Нравится Ответить
demina_elina
demina_elina·Мама дочки-младенца

@irinka0306, сейчас посмотрю, спасибо)

Нравится Ответить
demina_elina
demina_elina·Мама дочки-младенца

@kseniyas, если дребезжание не смущает, то в целом она очень хороша, по магазину катилась идеально, очень легкая, а макларе тоже дребезжит но меньше, у меня племянница ездит на нем

Нравится Ответить
irinka0306
Иринка·Мама дочки-младенца

Тоже недавно задавалась таким же вопросом, можете посмотреть у меня в постах, если интересно) долго думали, смотрели, а итоге остановились на Recaro EasyLife) я очень довольна, для лета достаточно) а там на вкус и цвет конечно)

Нравится Ответить
kseniyas
Ксения·Мама дочки-младенца

@demina_elina, вот Макларен точно не хочу, убедили , что не стоят своих денег, хотела еще аппа беби , будем значит думать ! Просто трип нам расхвалила подруга свекрови , говорит " и в лес, и по дрова ")))

Нравится Ответить
al.ost
al.ost·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Берите прогулку на надувных колесах 👍🏼 не каких дребежяний не будет

Нравится Ответить
demina_elina
demina_elina·Мама дочки-младенца

@kseniyas, да( тоже понравилась, но мне показалась очень шумной и трясет там ребенка, только для идально ровной дороги( подумываю про Макларен сейчас в Лапси скидки на них

Нравится Ответить
kseniyas
Ксения·Мама дочки-младенца

Вернули трип?🙀😔блин ... Мы прям на ней и остановились 😩в июне хотели брать.

Нравится Ответить