Ирина
flying_mousy
Ирина·В ожидании первенца

Что брать на дневной стационар на раннем сроке?

Доброе утро, девочки! Кого нибудь отправляли на дневной стационар на раннем сроке? Что нужно с собой брать, а то мне ничего не сказали❓❓❓

1

Комментарии

trissa
Татьяна·В ожидании первенца

Сменку и простынку

Нравится Ответить
q18w12v08

я тебе написала список не на дневной стационар. Прошу прощения.

Нравится Ответить
q18w12v08

а в какую больницу кладут?

Нравится Ответить
q18w12v08

полотенце, халат или костюм домашний, тапочки для палаты и душа, туалетную бумагу

Нравится Ответить
tatyana89
Татьяна·В ожидании первенца

И сменую обувь ))))))

Нравится Ответить
tatyana89
Татьяна·В ожидании первенца

Привет пеленку простынь воды и что нибудь перекусывать)))))

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама двоих (2 года, 33 года), ждёт третьего

и если лекарства сказали купить,то тоже с собой

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама двоих (2 года, 33 года), ждёт третьего

простынь и тапочки

Нравится Ответить