Евгения
j_jonny
Евгения·Мама дочки-младенца

Девчонки, интимный может вопрос! На ГВ кто как предохранятся? Может кто таблетки пьет и какие?

2

Комментарии

j_jonny
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки все спасибо! Оставим этот метод))).

Нравится Ответить
nastyasinitsyna
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@j_jonny, презервативы

Нравится Ответить
galinka1985
Galina ·Мама дочки-младенца

Презервативы

Нравится Ответить
ksule4ka89
Ксю·Мама дочки-младенца

Презервативы :)

Нравится Ответить
birevo4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Прям с губ вопрос сорвали!) послушаю...

Нравится Ответить
j_jonny
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо вам!!

Нравится Ответить
ftrfnj
Александра·Мама сына-младенца

мне, когда я ходила после родов в жк, сказали первое время после родов только презервативы. и не важно как кормить.

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки-младенца

презервативы,я пока воздерживаюсь от таблеток

Нравится Ответить
mummarkus
екатерина·Мама сына-младенца

Презервативы))сказали все что ем и пью попадает ребенку ,и таблетки в том числе

Нравится Ответить