Анастасия
frezia
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Мамочки! очень волнуемся(( кто с малышами был в лаборатории ЦРБ г. Балашихи. нас направили туда сдавать анализ крови и мочи (нам 2 мес.). как там? и вообще расскажите как вы собирали мочу и как у ляльки кровь брали. завтра едем, наверное еще и очередь жуткая будет((

Комментарии

frezia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ann_94 спасибо) главное врачи, остальное не страшно))

Нравится Ответить
ann_94
Анна·Мама сына-младенца

Скажу так врачи там очень хорошие, да ремонт не везде но не так страшен черт как его рисуют.

Нравится Ответить
frezia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lastangel немного успокоили) спасибо

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·В ожидании первенца

@frezia, я думаю все от врачей зависит, но про извергов там не слышала!! Так что не переживайте😉😉😉

Нравится Ответить
frezia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lastangel пробки это да((( но больше за очередь переживаю и за то как кровь будут брать(( после прививки еле успокоили( а из пальца я и сама боюсь сдавать, не то что моя крошка

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·В ожидании первенца

Но Вам там тока анализы сдавать??! Поэтому, ничего плохого Вы там не должны увидеть!! Единственное ехать туда проблематично... Горьковка стоит чаще всего в обе стороны

Нравится Ответить
frezia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@karinasus ух) ладно, справимся)))

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·В ожидании первенца

Как в ЦРБ?)))) там, ремонт еще не везде сделан, поэтому удивляться не стоит, если что😀😀😊Насчет врачей не скажу детских ничего..... Кормят там не ахти.....

Нравится Ответить
karinasus
karinasus·Мама сына-младенца

нет, совсем чуть чуть. я на час накопила)))

Нравится Ответить
frezia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@karinasus прикупили уже, завтра будем пытаться собрать) а там много мл надо?

Нравится Ответить
karinasus
karinasus·Мама сына-младенца

мочу собирать с помощью детского мочесборника, очень удобная вещь!!!

Нравится Ответить