Милена
milenab22
Милена
post image

кто разберет?😞😳

1

Комментарии

alinavk
Алина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@milenab22, знаете, на всякий случай, про диклофенак знаю точно - его категорически нельзя принимать во время беременности. Лучше закончить его прием до зачатия или в первую неделю от зачатия - до того как эмбрион имплантируется в матку☝🏻️❗️

Нравится Ответить
milenab22

@tuman4ik спасибо😘😘😘

Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

Метронидазол 2 раза в день 10 дней... Только не знаю, это дозировка по 500 мг или по пол таблетки.. Фиг знает, что врач имел ввиду!

Нравится Ответить
milenab22
стикер
Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

А зачем Вам вообще прописали дюфастон? У Вас недостаток прогестерона?

Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

@milenab22, забеременеете! Все будет хорошо!)))) со следующего цикла (в этот пролечитесь), начинайте делать тесты на овуляцию, они помогут отследить подходящий день для зачатия! И если Вы будете принимать дюфастон, то в случае Б его нельзя бросать! Но 25й день цикла при овуляции на 14-й или позже - очень рано для окончания приема дюфастона! Его отмена вызовет месячные, даже если оплодотворение произошло! Возможно, Вам придется искусственно удлинить цикл приемом дюфастона, чтобы не сорвать беременность! Если Вы будете его принимать, придется пить недели до 16й точно!

Нравится Ответить
milenab22

@malina24 зачем не знаю, мел так мел😊💊💊💊

Нравится Ответить
milenab22

@tuman4ik все что угодно, любую боль, пишу со слезами , все вытерплю, лишь бы забеременеть, аккуратно выносить, родить здорового)))

Нравится Ответить
milenab22
стикер
Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

Циклоферон 2 мл внутримышечно по схеме.. Ну там 0 колите, - не колите. Бедная Ваша попа!!! 😳

Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

Глюконат кальция 10 мл внутримышечно 5 дней

Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

Диклофенак 3 мл внуртимышечно 5 дней

Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

Дюфастон по 1т 2 разв в день с 16 по 25 день цикла

Нравится Ответить
malina24
Алина·В ожидании первенца

а глюконат вам зачем??😄😄 я его купила он похож на мел Сижу грызу) но врач мне сказала он не такой хороший ..прописила кальцемин))

Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
milenab22

ещё это написали мне

Нравится Ответить
klekaterinaall
Екатерина·Мама двоих (младенец)

циклоферон

Нравится Ответить
klekaterinaall
Екатерина·Мама двоих (младенец)

глюконат

Нравится Ответить
klekaterinaall
Екатерина·Мама двоих (младенец)

диклофенак

Нравится Ответить
milenab22

и на сколько эффективны эти лекарства ?

Нравится Ответить