katya1986
katya1986
katya1986

Девчули, подскажите, тут кто-то писал про замечательное послеродовое нижнее бельё, а я фирму не запомнила, но фото очень понравились, как-то Bliss называлось😁😁😁не помню , помогите 🙏🙏🙏

1

Комментарии

nataliya777

😉

Нравится Ответить
katya1986

@tasha.levina, @nataliya777 ооо, мой беременный мозг еще работает! Спасибочки вам👍

Нравится Ответить
nataliya777

ссылка

Нравится Ответить
13579

Bliss так и называется)

Нравится Ответить
katya1986

@elena_ko, да? Я не помню, а где оно продается! Девочки там и маячки утягивающие покупали и лифчики

Нравится Ответить
elena_ko
Елена 🐱·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Mother care вроде. Я тоже его на заметку взяла )))

Нравится Ответить