Галина
galagalina
Галина·Мама сына-младенца

Девочки помогайте,кто сталкивался, мы на ГВ.у меня температура 38,6 болит правая грудь где-то внутри если надавить...уплотнений нет...как быть?

Комментарии

galagalina
Галина·Мама сына-младенца

Спасибо всем...но пока ничего не помогает..сделала узи ...сходила на ультразвук ...сцеживаю..даю грудь малышу...выпила Парацетамол ...итог температура 39(((

Нравится Ответить
natalia854
natalia854·Мама дочки-младенца

Мне помогла мазь Траумель С , мазала толстым слоем на грудь, часа на 2-3 потом смывала и сцеживала. Ну и почаще эту грудь малышу давайте

Нравится Ответить
ribyanceva
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня два раза было, таблетку парацетамола пила сбить температуру и давала эту грудь ребенку через боль, но ребенок помогает избавиться от уплотнений и сцедить грудь . Правда я молокоотсосом сцеживала за пол дня я все это преодолевала , становилось легче и на след день все было хорошо

Нравится Ответить
nadezhda_zel
Надежда·Мама дочки-младенца

было такое,только без температуры. грудь болела сильно. под теплым душем легкий массаж груди. протоки откроются. молоко само начинало течь тонкой струйкой. сцедить аккуратно.

Нравится Ответить
yamamochka
Ксения·Мама дочки (1 год)

разминайте руками.только осторожно.и сцеживайте - тоже руками. можно капустный лист приложить - проколите его вилкой в нескольких местах.а на него смесь меда и муки.и на грудь

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки-младенца

попробуйте сцедить ее полностью

Нравится Ответить
galagalina
Галина·Мама сына-младенца

И голова болит

Нравится Ответить