Юлия
yulchik
Юлия·В ожидании первенца

Девчата привет!Доброго всем дня!:-) Сегодня утром встала,на губах 2 блямбы (герпес) соскочили:-( так не приятно! стабильно,каждый месяц! кого была такая беда?кто чем лечил?и может ли это повлиять как то на моего малыша в утробе?

1

Комментарии

yulchik
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо! ;-)

Нравится Ответить
haritonova_
Виктория·Мама сына-младенца

Хронически страдаю герпесом и беременность была не исключение. Ацикловиром категорически нельзя - разрушает структуру днк малыша (слова моей Г). До 30 недели я пользовалась только Панавир, потом можно и Виферон. Не болейте;)

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Я зовираксом мазала и свечи виферон ставила

Нравится Ответить
yulchik
Юлия·В ожидании первенца

может оксолиновой мазью кто мазал?она не противопоказана?

Нравится Ответить
yulchik
Юлия·В ожидании первенца

зовираксом можно???ацикловиром нельзя помоему.

Нравится Ответить
oksi2707
оксана·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

У меня был в первом триместре, пару раз помазала зовираксом и все больше не было.

Нравится Ответить