Екатерина
businka_32
Екатерина·В ожидании первенца
post image

урррааа)))! оно пришлооо! 😃 и недельки встали на свое место!))) только вот в описании написано про какие то возможные тренировочные схватки😱😱😱 это как? уже? я думала это только на последних сроках!!! 😳 а как они проявляются?!😳

5

Комментарии

businka_32
Екатерина·В ожидании первенца

@xloa да да)), все так и получилось!😉😘

Нравится Ответить
xloa
Анастасия·В ожидании первенца

Ну вот, я ж тебе говорила!)))

Нравится Ответить
lubanya9369
Любовь·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@businka27, у меня каждый день, такие сокращение. Это нормально))) организм тренеруется😊

Нравится Ответить
annita_
Аня·В ожидании первенца

У меня 32 недели. Еще ниче не было ни разу :(

Нравится Ответить
tatyan_sergevna
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@kiarrra да не, конечно терпимо. У кого-то их может и не быть... У меня в обе беременности они и я знаю уже что делать при них: дышать как при настоящих!:)

Нравится Ответить
kiarrra
Екатерина·В ожидании первенца

@tanyshakart, может у меня просто такой болевой порок низкий..я не ощущаю особого дискомфорта схваткообразного при этом)))))Наверное у всех по разному.Но то что вы называете трениками,это терпимо!))))Жить можно!)))

Нравится Ответить
tatyan_sergevna
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@kiarrra просто тонус схваткообразный и называется тренировочными схватками. а когда потягивает и прострелы это уже другая история

Нравится Ответить
kiarrra
Екатерина·В ожидании первенца

Ну живот каменеет,это наверное просто тонус ,а не схватки)))Потягивает просто как перед месячными.Чем больше срок тем сильнее потягивает,потом еще прострелы начнутся.Но для меня это все ерунда,я как-то особой боли при этом не ощутила..Жду наоборот уже когда же станет больно и поеду в больничку:)))

Нравится Ответить
businka_32
Екатерина·В ожидании первенца

@lubanya9369 @tanyshakart у меня как раз все это было вчера!!!😱😱😱 животик твердый какой то и тянет и прям воздуха как не хватало..!

Нравится Ответить
tatyan_sergevna
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

схватки брекстона хикса. У меня они с 20 недель. Живот весь каменеет на 30-40 сек безболезненно, но не особо приятно, потому что дыхание перехватывает. А в конце Б могут быть ложные, они уже с болью

Нравится Ответить
lubanya9369
Любовь·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Низ животика подтягивает временами)

Нравится Ответить