Девочки, СПб, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-акушера для ведения беременности и чтобы она планирование верно провела. 🙏

2

Комментарии

jonika
jonika·Мама сына-младенца

17 роддом

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына-младенца

Шман вера валерьевна 27 роддом

Нравится Ответить
olgaushakova

Спасибо, девочки!;)))

Нравится Ответить
mahhhha
masha·Мама сына-младенца

Шаповалова Елена Андреевна в отта

Нравится Ответить
anutka1991
Анна·В ожидании первенца

Юркова И.К., МЦ Аполлон, либо отто

Нравится Ответить
aranovichmargarita
Маргарита·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

островская елена анатольевна ссылка

Нравится Ответить
olgaushakova

@varnava, на севере, девяткино;)

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·В ожидании первенца

Это клиника) вы где живете?)

Нравится Ответить
olgaushakova

@varnava, а балт здрав это что?🙈😬

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·В ожидании первенца

Никулина Елена Викторовна, принимает в балт здраве и еще где-то)))

Нравится Ответить