morozka
morozka
morozka·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)
post image

Девочки, простыла😩

Держалась из последних сил и все же подхватила заразу от дочки и мужа! Лечусь усиленно, мед липовый, малина, лимон, молоко с маслом сливочным, грипфирон и фарингосепт. И что то нет толку, горло першит, нос крутит😟... Ох девочки, лишь бы Ляля моя не захотела родиться на 2 недели раньше, ведь тренировочные были 9 мая. Читала если у мамы ОРЗ, то ребенка не дают и кормить грудью нельзя какое-то время. А так и молоко не наладится и Ляля смесью с рождения а не молочком будет питаться😮. Настраиваю себя на позитивную волну, разговариваю с дочей, чтобы не торопилась!

2

Комментарии

morozka
morozka·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@masha198129 спасибо, попробую ☺

Нравится Ответить
masha198129
Blondik·В ожидании первенца

Меня брусника за день на ноги ставит!!!

Нравится Ответить
morozka
morozka·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@pevtsovaalina спасибо за поддержку, стараюсь лечиться! Была температура 37, сейчас уже нет.

Нравится Ответить
knopka_22
Alina·В ожидании первенца

@morozka, я недавно переболела! Горячее молоко с мёдом, чай с медом, заваривайте себе шиповник-хорошо иммунитет поднимает, мирамистин для горла! И всё будет хорошо👍🏼👍🏼👍🏼 не болейте!

Нравится Ответить
iruny76
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
morozka
morozka·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@iruny76 спасибо. Буду надеяться что все обойдется 😊

Нравится Ответить
iruny76
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Внутри мамы малыш защищен от вирусов!!!!

Нравится Ответить
iruny76
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Не надо паниковать.Я когда первым ходила ,заболела гриппом и родила на 2 недели раньше ,но кормила без проблем.Первые два дня мне его не приносили,из за вируса я не кормила но потом без проблем!

Нравится Ответить