gulnur
gulnur
gulnur

всем привет девочки))), у меня 11 неделя, завтра иду на первое узи, боюсь до ужаса, так хотим мальчика даже подсчитывали, но сама мужа подготавливаю типа не переживай если дочя будет в рай по пойдёшь, но сама так сыночка охота☺☺☺

4

Комментарии

mariella8
Мариям·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@danaika, надо же у меня по все таблицы показывали мальчика, а на узи девочка😊 а только по вашей таблице девочка!

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Желаю, чтобы мальчик был раз так муж хочет! А вообще главное чтобы здоровый был ребеночек!!!

Нравится Ответить
gulnur

дела норма, только пойду

Нравится Ответить
gulnur

а че то моего возроста нет)))

Нравится Ответить
gulnur

спасибо большое

Нравится Ответить
mamadetokijena
Mamadetokijena ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zarina_askarovna
Подписывайтесь В Инста zarina_askarovna ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@gulnur, как дела? Что сказали? Что на УЗИ?

Нравится Ответить
gulnur

да мы на третьго пошли)))

Нравится Ответить
gulnur

рахмет), Аллаха молю каждую ночь))

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

В смысле в рай у вас две дочи ?! Третья на подходе?! 😂

Нравится Ответить
ypppppa
Diana·В ожидании первенца

Желаю что б оказался мальчик))) хотя щас еще могут и не верно сказать) мне в 12 недель сказали мальчик потом в 18 подтвердили что точно) жугысты болсын✊

Нравится Ответить