selyanochka
selyanochka
selyanochka·Мама сына-младенца
post image

девочки, если родители прописаны в разных местах, то присутствие обоих обязательно при прописке ребёнка?

4

Комментарии

oh.sasha_
Александра·Мама дочки-младенца

Да, оба родителя и справка, что ребенок со вторым не прописан )))

Нравится Ответить
annyitaly
Анюта·Мама сына-младенца

Да!!! А еще нужна справка с места прописки второго родителя, что ребенок там не прописан

Нравится Ответить
nastena_26021995
Anastasiya·Мама сына-младенца

Да!)

Нравится Ответить
freezo4ka
Марина·Мама двоих (младенец)

Оба

Нравится Ответить
sunnygirl357
Ольга·Мама дочки-младенца

нам говорили что с 1 июля закон вступил в силу что при любом раскладе(одинаковая или разная прописка) при прописке оба родителя присутствуют

Нравится Ответить
elb
Катрин·В ожидании первенца

В Чкаловском УФМС обязательно присутствуют оба😐

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама сына (1 год)

У нас в паспортном да, ну вот чтоб папа подписал документ о том, что он не против что прописывают со мной. Я сначала одна все там оформила (это быстро) и потом папа наш сходил пару подписей поставил через 10 мин после меня, дите в машине был.

Нравится Ответить
natas91

ага, заявление обоим нужно писать

Нравится Ответить