ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

девочки!!!!подскажите 😱😱😱😱у меня уже во второй раз,в низу мокра.даже под джинсы промокла.и спена ломится???что это?что делать???мне всего лишь 34-35 недель.

Комментарии

ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@gaukhara рахмет огромное!!спасибо за подержку

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Хорошо что вызвали желаю доносить вам вашего малыша и благополучно родить!!!все хорошо будет!!!думайте о хорошем🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@e_togzhan @mariella87 @madinochka @gaukhara @87015181880 @olesyairafik я в роддоме!проверели меня!сказали что передние воды отошли!но схваток нету.Будут сохронять,если не будут схваток.

Нравится Ответить
e_togzhan

@ainuraakirbaeva, Айнурчик привет! Не переживай, все будет хорошо! Скорую вызвали? Напиши потом

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Скорую вызывайте!

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Скорую вызывайте!

Нравится Ответить
madinadayeva
Мадина·В ожидании первенца

кудай сактасын жамандыктан !!! все хорошо будет. я помолюсь за Вас. отпишитесь потом. жду хороших новостей

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

понимаю постарайся успокоиться малыш все чувствует. .....у меня подруга рожала на 34 неделе и норм все доча щас бегает...все не переживай все хорошо будет...

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@ainuraakirbaeva, не бойся хорошо что вызвала! Недавно на сохранение лежала тама много таких случаев!!! Будут постоянно КТГ СНИМАТЬ ПРОВЕРЯТЬ МАЛЫША!!!

Нравится Ответить
ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@gaukhara @olesyairafik @87015181880 девочки вызвала скорую.жду.но боюсь сильно

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

срочно скорую вызывай

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Лети срочно в больницуууу !!! Воды подтекают !!! Ребенку может кислорода мало!!!?

Нравится Ответить