Оксана Ходаковская
baby_as_dream
Оксана Ходаковская·Мама троих детей
post image

Девчонки, хочется услышать ваше мнение. Что вы думаете про фоторепортаж родов? Знаю, что многие хотят, но не могут решиться, особенно те, кто уже рожал понимают, что было бы классно иметь эти фото.

Само собой, ракурсы и корректность съемки должны быть учтены.

На фото мой ребенок три года назад, сразу после рождения, первые минуты, роддом медлайф.

8

Комментарии

baby_as_dream
Оксана Ходаковская·Мама троих детей

Ну да)) а почему нет, профилактические мероприятия..@campari

Нравится Ответить
campari

В медлайфе мазь в глаза закоадывают???😧😧😧

Нравится Ответить
baby_as_dream
Оксана Ходаковская·Мама троих детей

@bonalina, повезло Вам))

Нравится Ответить
bonalina
Alina Bondarenko ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Планирую на роды идти с подругой!!! Она начинающий фотограф))) и поддержка моя))) запечатлит первые моменты появления сунули))) а чужого человека я бы не решилась пригласить!!

Нравится Ответить