Анюта
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки!как вам прокладки для грудей джонсон бэби?кто пользовался?

3

Комментарии

sumkania
стикер
Нравится Ответить
zhekachka
стикер
Нравится Ответить
zhekachka

А мне они не очень,я уже какие только не пробовала

Нравится Ответить
trotro20

Только ими и пользовалась👍🏼👍🏼👍🏼 остальные прям бесили...

Нравится Ответить
totally
Oxana Yershova·Мама двоих (младенец)

Самые лучшие. Все перепробовала

Нравится Ответить
aizhana_90
Айжана💞·Мама троих детей

Очень хорошие😊

Нравится Ответить
aigerim88
aigerim88·Мама двоих (младенец)

мне очень нравяться .

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@valentinka93, @87015181880 возьму на заметку😊

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ну вот тоже купила,так нахваливали в аптеке)))@87015181880 @valentinka93

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Тож их взяла!!! Хвалят прям в аптеке трое взяли девушек!!!

Нравится Ответить
kimvalentinkaa
Валентинка Ким·В ожидании первенца

Сестра пользовалась сказала хорошие

Нравится Ответить