lanannik
lanannik
lanannik
post image

Девочки, еду в роддом 🙈 от страха и боли все забыла..:/ дышать в начале : вдох через нос и медленно через рот? А собачкой когда?

45

Комментарии

katusha_l
Katya Lambeva·В ожидании первенца

Удачи!!!! Все обязательно пройдет хорошо!!!Держитесь и не паникуйте!!!💪

Нравится Ответить
marietta
Marietta·Мама двоих (младенец)

Там всё подскажут! Легких родов и здорового малыша!

Нравится Ответить
flow
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Легких родов!)) Собачкой когда тужит, а тужиться еще нельзя 😀

Нравится Ответить
mam.anya

Легких родов!)))

Нравится Ответить
kataelkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Удачи!)))легких родов вам!!!))))

Нравится Ответить
ninamongush
Нина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Легких и быстрых родов!🙏☺️

Нравится Ответить
hlapusya
S·В ожидании первенца

Легких родов!!! Дай Бог здоровья!!!

Нравится Ответить
havroshina
Анна·Мама двоих (младенец)

Удачи!!!! Пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!!! Больше улыбайтесь и ждите малыша!!!👍👍👍👍✊✊✊✊✊

Нравится Ответить
sofi1313
София·В ожидании первенца

удачиии!!! сил по больше!!!

Нравится Ответить
naya1
Анастасия·В ожидании первенца

Желаю тебе легких, быстрых родов! Здорового малыша!!! Пусть все пройдет хорошо!!! Удачи!!!!

Нравится Ответить
leraev

Легких родов🙏🏼🙏🏼все получится😍😍

Нравится Ответить
anikopyps
anikopyps·Мама двоих (2 года, 3 года)

Быстрых родов!!!😍😍😍

Нравится Ответить
uluna
Елена·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
julie25

удачи, легких родов и здоровенького малыша

Нравится Ответить
irina1
Ирина·В ожидании первенца

Легких вам родов!

Нравится Ответить
lena_e
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Удачи! Легких родов!

Нравится Ответить
yadrenova
Юлия·В ожидании первенца

Ой, удачи)) легких родов💪

Нравится Ответить
999009
Ирина·Мама сына-младенца

Мне собачка не понадобилась, на потуге глубокий вдох и тужится, потом выдох, вам акушер всё расскажет, не переживайте, всё хорошо будет :)

Нравится Ответить
andreeva2202
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Удачи!!!💐

Нравится Ответить
anutka66
Аня💁🏻·В ожидании первенца

Собачкой на потугах!! Удачи ))

Нравится Ответить