sladenkaya🐻🐻💞
sladenkaya
sladenkaya🐻🐻💞
post image

Девочки,челябинск!Посоветуйте пожалуйста клинику планирования беременности или врача..🙏💞

6

Комментарии

budumamoi20152

клиника репромед! Сорокина Елена Владимировна

Нравится Ответить
julkamama87
юлия·В ожидании первенца

Клиника "жемчужина" Нежданова Юлия Владимировна, вообще нормальная тетька

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·В ожидании первенца

Качанова Галина Гумаровна, очень мне помогла, в фамилии теперь только

Нравится Ответить
aupit
Александра·Мама дочки-младенца

Еще хвалят очень летягину. Вроде в трио была.

Нравится Ответить
aupit
Александра·Мама дочки-младенца

Я лечилась у Ивановой в репродуктивном здоровье. Довольна вполне.

Нравится Ответить
yanafro
yanafro·В ожидании первенца

Клиника Ирис, Евгения Ивановна Жук волшебница, у меня 3 подруги после визите к ней через месяц-два беременнели!!! Она лучшая)))

Нравится Ответить
ksusha21
Ксения·Мама дочки-младенца

Репромед, Сорокина!!!

Нравится Ответить
victoria-vitalia
Victoria·В ожидании первенца

Клиника репромед Осипова Елена Викторовна. Она как и в платной, так и в бесплатной поликлинике работает.

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·В ожидании первенца

@eyla, да?? Удивили)) все мои подруги от нее в восторге! Видимо кому как повезет. Она мне ни разу не хамила, зато ее коллеги (Ларина и Еремина) меня до слез доводили)))

Нравится Ответить
eyla
eyla·В ожидании первенца

@anna_eve, незнаю на счёт этого,но то, что хамка она,знаю😒

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·В ожидании первенца

Жук Евгения Ивановна в Ирисе. Тоже славится тем, что именно с ней после долгих бездетных лет беременеют

Нравится Ответить
sladenkaya

@arseniya, спасибо большое)😉

Нравится Ответить
arseniya
Надежда Багайчук·Мама двоих (младенец)

Клиника репромед, Сорокина Елена Владимировна. От нее уходят с детками!

Нравится Ответить