mashuly1994
mashuly1994
mashuly1994

на 29 неделе малышь шевелится утром и вечером это нормально и нужно бить тревогу?

3

Комментарии

kbn

Бить тревогу нужно когда вообще нет шевелений. А так он может весь день там плясать😊

Нравится Ответить
armin

нормально.у лялек уже свой редим сна и бодрствования

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Конечно нормально

Нравится Ответить
igolka_ola
Олюньчик·В ожидании первенца

Абсолютно нормально!👍🏻

Нравится Ответить