Гузель
guzel222
Гузель

Девочки подскажите плиз,где принимает хороший ЛОР для грудничкам????Совсем заложило носик у моего пупса 😔😔😔😔

1

Комментарии

malincka
Элина·Мама двоих (младенец)

@guzelnasirova222 да на бутлерова

Нравится Ответить
guzel222

@malincka, Спасибо Элина,он где-то в центе по моему находиться,да?

Нравится Ответить
malincka
Элина·Мама двоих (младенец)

@sharapovaa у нас программа только на педиатра, а специалистов за доплату, карточка есть у нас, на нее бонусы зачисляются

Нравится Ответить
sharapovaa
Алина·Мама сына-младенца

@malincka, а на программе?)

Нравится Ответить
malincka
Элина·Мама двоих (младенец)

550 @sharapovaa

Нравится Ответить
sharapovaa
Алина·Мама сына-младенца

@malincka, а какое расценки в любимом докторе?

Нравится Ответить
malincka
Элина·Мама двоих (младенец)

в любимом докторе два лора мужчина и женщина, женщина дельные советы даёт 👍

Нравится Ответить