aiwazka
aiwazka
aiwazka

Всем доброе утро!!! сон приснился, что выхожу с розовым свертком из роддома))) видимо не долго мне осталось ждать на свет наше сокровище!!!!)))) всем хорошего настроения!!!

23

Комментарии

zilya2409
zilya2409·В ожидании первенца

@aiwazka, поздравляю!!!😘

Нравится Ответить
svetlaya_
Светлана..·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

мне тоже уже часто снятся роды....скоро совсем скоро...

Нравится Ответить
aiwazka

да, дочурку)))

Нравится Ответить
katya_vs
Катя·В ожидании первенца

Чудесный сон какой!!!! Вы дочку ждете?

Нравится Ответить