esik
esik
esik

Девушки, как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах ????

1

Комментарии

anna_poz
Анна·Мама сына-младенца

@sarafanka, да-да, из вас культура так и прёт, оно и видно.

Нравится Ответить
sarafanka
Юлия Михайловна·В ожидании первенца

@anna_05, уровень культуры у всех разный. Испражняйтесь, кормите грудью ребенка, да хоть совокупляйтесь публично. Это ваше личное дело)

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына-младенца

@sarafanka, наверное, вы что-то путаете, может, они публично испражнялись? Вы же не особо разграничиваете эти два понятия. Да, конечно, я пишу глупости, не обращайте внимание. Вы зато глубокие мысли излагаете, ну-ну. Интересных и разнообразных вам посиделок дома с малышом.

Нравится Ответить
sarafanka
Юлия Михайловна·В ожидании первенца

@anna_05, глупости пишете. В Европе из дорогих ресторанов выводят кормящих тетечек. Недавно в новостях показывали

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына-младенца

@galina1608, да, такие комментарии впечатляют. Именно из-за подобных особ и не захочется лишний раз показываться с ребенком в общественных местах - брезгливых взглядов не избежать. Какое счастье, что я родила ребенка в другой стране, где никому и в голову не придет сравнивать грудное вскармливание с походом в туалет. Наша нация закомлексована еще со времен СССР и, видимо, это безнадежно, раз комплексы сидят так глубоко в головах у молодых девушек. А у них детки, наверное, есть, писать, какать и плакать будут строго по часам 😄

Нравится Ответить
galina1608
Галина·Мама двоих (младенец)

@iiafanasieva, @aleksa2904 я думаю это все пока пустая болтовня девушек, не знающих что такое быть в общественных местах с грудным ребенком. Их, наверное, больше устроило бы ходить с голодным орущим ребенком и все вокруг от этого были бы якобы в восторге, чем тихонько в сторонке покормить малыша.

Нравится Ответить
galina1608
Галина·Мама двоих (младенец)

@anna_05, с таким отношением, такая как@sarafanka точно будут дома сидеть пока кормят грудью или сразу будут кормить смесью, чтобы не испражняться на публике😂 такого бреда я еще не читала🙈

Нравится Ответить
aleksa2904
Александра·Мама дочки-младенца

@iiafanasieva, полностью с вами согласна! При чем негатива 99% от беременных! Посмотрела бы я на них, когда их ребенок проголодается в дали от дома

Нравится Ответить
iiafanasieva
Ирина·В ожидании первенца

Читаю я коменты и честно сказать в шоке, девушки, вы же будущие мамы и так отрицательно относитесь у кормлению грудью! Называете мерзостью и т д. Девочки в комментариях предложили кучу вариантов как можно это делать более корректно.

Нравится Ответить

Это ужасно!!!9 мая зашли в кафе покушать. Нам заказ принесли и тут напротив за столиком мадам достает свою грудь,берет тряпочку(думала прикрыться,а она ей сиську протерла) и начинает кормить ребенка🙊🙈 бедный мой муж и еще куча мужиков которые это увидели. Мне честно еда поперек горла встала. Это не культурно

Нравится Ответить
gizm0
gizm0·В ожидании первенца

Писать тоже естественно но для этих дел почему то есть специальные места..а глупые некультурные бабы вывалят сиськи и тресут ими перед окружающими🙈фу.. Не эстетично, не культурно, не гигиенично и мерзко👎

Нравится Ответить
moroz2004
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

@anna_05, совершенно с Вами согласна👍!!!

Нравится Ответить
natalygrig
natalygrig·В ожидании первенца

Отрицательно

Нравится Ответить
ll_yulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Кормила сына везде. Если есть - в комнате матери и ребенка. Если нет - прямо в слинге (там никто даже не поймет, что малыш кушает). Ну или на лавочку садилась и накрывалась чем-либо. Кормление - это естественно, но сиси мои видеть никому не надо :)

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына-младенца

@sarafanka, неожиданные ассоциации у вас вызывает кормление малыша 😐

Нравится Ответить
milika
Ольга·В ожидании первенца

@iiafanasieva, вот вот....в точку

Нравится Ответить
milika
Ольга·В ожидании первенца

@shoko-ballerin, ага....в германии в основном я знаю. Там взрослая дочка сын мама папа дедушка все вместе))) ну топлес ещё ладно...хотя нет, бабули топлес это слишком😀

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·В ожидании первенца

@milika в европе в общей сауне (бане) все голые ходят, не зависимо от пола и возраста, и загарают топлес по тому же принципу....

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·В ожидании первенца

есть же специально отведённые места доя этого, рядом с туалетом, в торговых центрах, не зря, неправда ли?

Нравится Ответить
sarafanka
Юлия Михайловна·В ожидании первенца

Это как испражняться на публике, прикрывшись косыночкой :)))

Нравится Ответить
iiafanasieva
Ирина·В ожидании первенца

Я отношусь нормально и сама буду так делать. Ходить в шортах которые половину булки не прикрывают это нормально и не факт что эти булки в лучшей форме, а вот кормить ребенка грудью это отрицательно! Бред, это малыш, когда захочет есть тогда и будет. И ничего противного нет.

Нравится Ответить
anna110691
Анна·В ожидании первенца

Отрицательно.

Нравится Ответить
skazkaz

Отрицательно

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·В ожидании первенца

Я за! С фартуком и майками/кофтами для кормления))) а титьками полностью голыми наружу это не красиво.. ((

Нравится Ответить
rina_rina
...·Мама подростка

Крайне отрицательно.

Нравится Ответить
verusya
вера·В ожидании первенца

Если вижу, как кормят - не смотрю, что бы не смущать, сама планирую если кормит в общественном месте, то найти укромный уголок и иметь с собой платок, что бы накинуть можно было и не так видно бы было.

Нравится Ответить
liliaaks
Лилия·В ожидании первенца

Я тоже против этих публичных показываний груди. Но☝️ вопрос еще как это обставлять. Можно при всех парадно вываливать сиськи, а можно найти укромное местечко и закрыться шарфиком или косыночкой. И никто ничего не увидит. При прошлом гв приливы молока были настолько жестокими, попробуй не покорми (сцедись) все потечет наружу и боль будет невероятная. А если еще и интервалы между кормлениями маленькие, то беда. Не успеешь дойти до парка с коляской, а с тебя льет молоко и что-то делать надо. Так что, я думаю, все можно, но скромно и без свидетелей😊

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына-младенца

Что в этом ужасного? Естественный процесс! Зачем прятаться в укромный уголок? Достаточно приобрести удобный "фартук", как на картинке выше, и можно смело кормить, никто ничего лишнего не увидит. А если относится к этому крайне негативно, тогда, конечно, лучше весь период грудного вскармливания сидеть дома и не высовываться.

Нравится Ответить
monilava
Maria·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Против!!

Нравится Ответить
snoosmumrik25
Олечка·Мама дочки-младенца

Нормально. Только совсем уж на показ это не стоит выставлять. Но в принципе это естественно.

Нравится Ответить
owll
owll·Мама сына (1 год)

ужасно... видела в магазине шла девушка, вытащив полностью сисю, ничем не прикрываясь и возмущалась, что люди находят это некультурным. Почему нельзя сделать это в уголочке, раз приперло, не понимаю...

Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·Мама сына-младенца

Я против. Категорически. Вообще никому не позволяю смотреть на процесс кормления

Нравится Ответить
armin
стикер
Нравится Ответить
milika
Ольга·В ожидании первенца

В европе все кормят не стесняясь)))) и особо не закрываются)))))))) я бы сама так не стала) закрыться и подальше от народа сесть и покормить) а там и в ресторанах все с голыми сисями сидят)

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·В ожидании первенца

Никогда не видела, но думаю что это крайняя мера ☺️ и только закрывшись чем нибудь..

Нравится Ответить
yana.
Яна·Мама двоих (младенец)

Хорошо отношусь)) Тока прикрываться надо, а то бывают некоторые личности с "тонкой душевной организацией", зачем им психику травмировать?)

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Против и ещё раз против.

это ужасно..видела одну..ходила по всему магазину и не стесняясь кормила.Это ужас.

Нравится Ответить
klekaterinaall
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я смесью в том случае прикармливаю я такими делами очень стесняюсь заниматься, для этого у меня есть кружка термос))

Нравится Ответить
id6131667
id6131667·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Что делать? Лучше покормить. Сама не кормила, но нормально отношусь, если мамочка сидит где-то в укромном и тихом месте и прикрывшись пеленой кормит. На растопырку то сидеть необязательно

Нравится Ответить
homyak
Оля·В ожидании первенца

А если пошли гулять в парк, далеко от дома - голодать ?

Нравится Ответить
id6131667
id6131667·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

А если ребенок есть хочет, то

Нравится Ответить
leomash
Наташа·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Отрицательно !!!

Нравится Ответить