Ирина
irinadenisova
Ирина

Девочки, сегодня мы родились ....

В ночь с 9 на 10 у нас отошли воды ...

89

Комментарии

anchk
anchk·В ожидании первенца

Поздравляю! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
irinadenisova

Спасибо всем большое 💋💋

Нравится Ответить
ladybird
Натали✌🏻️·Мама сына (1 год)

Поздравляю💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
anisimovan
Natasha·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🌺🌺🌺 растите счастливые и здоровенькие🎉🎊🌹

Нравится Ответить
irinadenisova

Врачи и акушеры очень общительны и открыты .помогают и ответственные . Мне очень понравилось

Нравится Ответить
irinadenisova

Врачи очень хорошие , рожала в Люберецком род доме

Нравится Ответить
jumangee
Олеся·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Здорово!поздравляем от всей души с рождением!!Врачи нормальные были?;)не отмечали праздник?Всегда боюсь и переживаю за тех,кто в праздники рожает

Нравится Ответить
vera_twins
Вера·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎉🎉🎈🎈🎈

Нравится Ответить
happymammy
happymammy·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю вас!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
76254545
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю ))) все придет само , как и что ))

Нравится Ответить
irinadenisova

Спасибо ☺️☺️

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Поздравляю ))) здоровья вам ₽)

Нравится Ответить
irinadenisova

Я сейчас лежу и все ровно немного не понимаю , как мне с ним быть , как мыть, что делать

Нравится Ответить
irinadenisova

Спасибо девочки

Нравится Ответить
apo_an
Anastasia·В ожидании первенца

Поздравляю))) урааа

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки-младенца

здоровья Вам и малышику 😙 Восстанавливайтесь и вкусного молочка карапузу

Нравится Ответить