Альфия
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

Как свекровь спасла меня от мытья окон?

эхх)) хвастаться щас буду)) решила помыть окна пока никого нет) залезла значит на стремянку- занавески снимаю и тут приходит свекровь из солярия с криками - "ты что совсем с ума сошла?! быстро слезай! сама все помою!" снимает меня с верхотуры и отправляет пить чай с вкусняхами))) еще обещала вечером свой фирменный омлетик сделать)))бережет она меня. всем бы такую))))))

36

Комментарии

juliadevil
Юля·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

белой завистью завидую!!!! 😉 мне б такую которая хотяб не гнобила!!!!

Нравится Ответить
natalia1992
Наталия Шибанова·В ожидании первенца

моя тоже все по заказу вкусняшки готовит) первого внука ждем)

Нравится Ответить
airatovna21
Алина ·В ожидании первенца

Плохая свекровь после свадьбы теряет сына, хорошая находит дочь ☝🏻️

Нравится Ответить
nuka
Кира ·В ожидании первенца

Таких свекровей ценить действительно надо, редкость наверно. Я считаю, что хорошая свекровь, это залог счастливой семейной жизни (50%)

Нравится Ответить
milipiska
Яна·В ожидании первенца

@albina-2006, это точно я таких спокойных и умных еще не встречала,надеюсь я тоже буду когда нибудь такой ))

Нравится Ответить
albina-2006
Альбина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

умная женщина ваша свекровь, повезло вам

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

но вот девушку младшего сына она просто не выносит, она для нее как красная тряпка для быка.

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

@milipiska моя маман лягушка-путешественника вечно куда то катается))) я ее вижу раза два в месяц))

Нравится Ответить
milipiska
Яна·В ожидании первенца

У меня тоже свекровь идеальная женщина прям ангел (мы год жили вместе и мнение не изменилось)мы всегда смеемся что эта моя мама как свекровь вечно ругает и советует как что и где убрать и тд))

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

@olik2014 четыре года живем уже))) все ок

Нравится Ответить
missing211user
missing211user·Мама сына (1 год)

@blandinko92, супер!!!молодец женщина,когда она прекрасна в любом возрасте!!!некоторые девушки себя так запускают,что смотреть тошно

Нравится Ответить
ola_20.11
Оля·Мама сына-младенца

Я тоже раньше считала свою свекровь очень хорошей, пока вместе жить не стали, ну всё равно она хорошая во всем помогает, но за#бывает своими советами😁

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Клёво ! 👍

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

@lica мы как то в ашане встретили знакомых мужа так долго отказывался верить что это мама мужа- думал подружка моя))

Нравится Ответить
missing211user
missing211user·Мама сына (1 год)

Вам повезло))))

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Современная свекровь у вас , в солярий ходит ! ))

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

@lica да))

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

У меня тоже мировая свекровь !!! А вы вместе живете ?

Нравится Ответить