Оксана
oksik1979
Оксана·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

девочки у кого нибудь есть насморк? не простыла ничего, но нос постоянно заложен, уже незнаю что делать с ним. у меня и в первую беременность так было. синусит беременных. как боретесь с насморком?

Комментарии

tatyan_sergevna
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

мне тафен назаль прописывали. Говорят очень хороший, но я денег пожалела и мой насморк сам прошел

Нравится Ответить
lika__mom
🧡Анжелика🦊·В ожидании первенца

я где то читала, что это у беременным норма, я ничего не делаю

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама дочки-младенца

Эта беда называется гормональный отек слизистой!!!!! В первом триместре задыхалась, более менее квикс спасал, а на ночь все равно карала снуп детский!!!!

Нравится Ответить
lenok_cool
Лена·В ожидании первенца

Мне Долфин очень помог, промывала утром и на ночь, сразу дышать начинала, а сейчас и совсем прошло)))

Нравится Ответить
oksik1979
Оксана·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

и у меня м самого начала, измучилась уже ((( от этого еще больше тошнит (((

Нравится Ответить
asyakuznetsova
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

У меня с самого начала круглосуточно... Никак не борюсь) сплю с салфетками)

Нравится Ответить