ирина
iriska_dmi
ирина·В ожидании первенца

Девочки, у меня у одной крыша едет к концу беременности или еще есть кто?😩 Я психую по каждой мелочи, всё бесит, все бесяяят!!!

Комментарии

iriska_dmi
ирина·В ожидании первенца

Я уже за ребенка переживаю, как он там. Я ВСЯ на нерве!

Нравится Ответить
anutkak
anutkak·В ожидании первенца

Меня бесят все и всё😡

Нравится Ответить
yanapoz
Яна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

😬😬😬 я тоже уже всех достала своими перепадами, муж говорит, когда тебя уже в роддом заберут!!??? 😂😂😂😂

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·В ожидании первенца

Ой, я ни одна такая😂

Нравится Ответить
aniuta_tsimbal
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

У меня все точно также бесит Всё и все, но у меня начало еще беременности додго еще всем меня терпеть))

Нравится Ответить
kotova_elen
Елена·В ожидании первенца

Тоже вчера настроение "гуляло") муж сказал опять гормоны, ну осталось немножко)

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·В ожидании первенца

Меня подбешивают все люди... Особенно пьяные/выпившее или те кто не стесняясь пялятся на мой живот... А так вроде загонов нет)))

Нравится Ответить
armin

бывает и такое....

Нравится Ответить
sport_median
Диана·В ожидании первенца

Меня бесят только те, кто смотрит сочувствующе) я люблю общаться с людьми, которые не обращают внимание на мое положение.

Нравится Ответить