Светланка
89220529678
Светланка·В ожидании первенца
post image

Господи,осталось совсем немного,но я так устала наблюдать за стрелкой весов😓ну,как к концу беременности не отъесться ?!?

Я сначала беременности,как мне казалось,хорошо держалось,а сейчас понеслось((13 кг уже наели точно,что же к концу срока будет😳эти кг так и прут😁

8

Комментарии

89220529678
Светланка·В ожидании первенца

Оооо☺️вы прям порадовали меня))если это будет так,то будет мне счастье)а то отекать начала немного на той неделе и врачи каждый приём,как мантру "на диету"!

А так то я бы и не сказала,что я так много кушаю,потому что места нет уже,всё давит,а вес идёт вверх((

Нравится Ответить
katu-sha
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Недели за две до родов вес обычно встает или вообще падает на пару кг, организм избавляется от лишней жидкости в организме! Я перед самыми родами бегала ночью в туалет каждые 15-20 минут, ушли все отеки, вес снизился на 2 кг

Нравится Ответить