Ольга
lumpik
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Девочки, всех с праздником! Подскажите куда в Выборгском, Калининском районе быстренько на шашлыки доехать на такси???

1

Комментарии

yulutik
Юля·В ожидании первенца

@anutka1991, вот в том и дело, что большинство не убирают за собой (судя по тому, что вижу)😔

Нравится Ответить
anutka1991
Анна·В ожидании первенца

@yulutik, не вижу ничего плохого в шашлыках в парке, если только все убрать за собой. Мы вот сейчас гуляли в удельном и некоторые за собой даже мангалы не тушат;( вот это свинство я считаю.. Пожрал-убери

Нравится Ответить
yulutik
Юля·В ожидании первенца

Меня, если честно, поражает, что повалили в Сосновку жарить шашлыки все 🙈 запрет никто не отменял, не хочется, чтобы парк в помойку превратился, как на первом озере сейчас это происходит 🙏🏻

Нравится Ответить
anutka1991
Анна·В ожидании первенца

В сосновке можно и уединенное найти:) сейчас везде людно:(

Нравится Ответить
lumpik
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

А может где то есть местечко не такое людное?

Нравится Ответить
kat_terenina
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

мы сегодня были в сосновке, там и сами жарят и продают))

Нравится Ответить
kaleriya94
Лера·В ожидании первенца

@lumpik, в сосновке постоянно жарят

Нравится Ответить
lumpik
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Там же нельзя жарить?

Нравится Ответить
anutka1991
Анна·В ожидании первенца

В удельный парк) и сосновка

Нравится Ответить