Светлана
svetlanchik
Светлана

Девочки!!! 👧👧🏻👧🏼 ❗️❗️❗️Кто принимает утрожестан вагинально?!❓❓❓

Есть ли от него прозрачные выделения ❓

Комментарии

deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Вместо утрожестана у меня дюфастон, он в разы лучше. А уколы как дополнительная мера, у меня низкий прогестерон.

Нравится Ответить
svetlanchik

Вместо утрожестана получается

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@svetlanchik, прогестерон 2.5%, так и называются

Нравится Ответить
svetlanchik

@deliro, как называются уколы?

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Принимала в первую беременность, выделений от него было много, а эффективности мало. Перешла обратно на дюфастон. Сейчас на дюфастоне и уколах 2.5% прогестерона, все отлично :)

Нравится Ответить
mamagirls
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@svetlanchik, у меня тоже вытекает))) еще и липкое😐😤

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

Нет, только гексикон и тот с момента когда утрожестан на одну в сутки перейду....

Нравится Ответить
svetlanchik

@valentinas, врач не советовала делать спринцевание?

Нравится Ответить
svetlanchik

@valentinas, спасибо)

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

Ставьте не переживайте! Он не повлияет на мазок! А вообще врач сказала, что воды вряд ли подтекут...если не дай Бог что, они сразу хлынут и все....по этому успокойтесь, скорее всего какие то грибы....флора то постоянно на утрожестане...вот и "забродило" что-то .

Нравится Ответить
svetlanchik

@valentinas, Перед мазком наверно утрик не надо ставить, не узнавали?

Нравится Ответить
svetlanchik

Перед мазком наверно утрик не надо ставить, не узнавали?

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

Это не от утрожестана, оот него молочные творожные должны быть,....а у меня по мазку хрень какая то появилась, сейчас я уменьшаю дозу утрожестана по 200 один раз ставлю, и второй раз в день свечку гексикон...23-го на прием к Г, повторный мазок сдам посмотрим)

Нравится Ответить
svetlanchik

@valentinas, вам Г сказала, что это не от утрожестана? Или все вместе?

Нравится Ответить
svetlanchik

Выпила на ночь утрик вместо вагинально приема. Были только белые выделения, без водички.

Нравится Ответить
svetlanchik

Девочки! Всем спасибо! Моя Г так и сказала, что, возможно, утрик дает эффект водички. Купила два теста амнишур и фраутест! Амнишур делают даже в роддомах, он наиболее точный. Все ок! Я так рада! Всех обнимаю!!!

Нравится Ответить
lukonina-90
Юля·В ожидании первенца

У меня были постоянно от него))) недавно перестала его вставлять все прошло

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·В ожидании первенца

У меня есть ,я на ночь их вставляю ,утром всегда есть выделения,даже чувствую как вытекает ) это нормально ) ежедневки носите ))

Нравится Ответить
svetik_p

Когда принимала, были как водичка

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

У меня первое время только белые творожные были, а потом через недели 2-3 начала прозрачная водичка течь....я параноила, тест на подтекание вод делала, он даже вроде положительный был....в роддом бегала от ужОса)))) а потом когда Г рассказала они взяла мазок и там какие то грибы появились....сейчас перешла на 1 утрожестан и мне выписали свечи гексикон. Это скорее всего у вас тоже либо какая нить молочница либо грибы...это не страшно!!!

Нравится Ответить
yarina-barybina
Ярина Ткаченко·В ожидании первенца

постоянно и белые и прозрачные

Нравится Ответить
shokoladka_alen4ik
shokoladka_alen4ik·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

дааа

Нравится Ответить
diana_dianaa
Диана·В ожидании первенца

Вытекают, да, даже не сомневайтесь, это именно они)

Я даже у Г узнавала.

Нравится Ответить
janeair
janeair·В ожидании первенца

да,были.С утра вытекали

Нравится Ответить