angel__white
angel__white
angel__white·В ожидании первенца

Всем привет!девочки скажите ваша косметика до и во время беременности!что исключили,а чем пользуетесь и сейчас?

Комментарии

sloniha_mali
Екатерина·В ожидании первенца

А почему лак для волос исключили? Я им пользуюсь, мож не надо?

Нравится Ответить
arina_ballerina
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже ничего не исключала)

Нравится Ответить
zoka
Зоя·В ожидании первенца

Всем тем же самым

Нравится Ответить
valyusha

ничего не исключила. только лаком для волос не пользуюсь

Нравится Ответить
janeair
janeair·В ожидании первенца

Ничего не исключала.Правда до 10 недель мало чем пользовалась,тошнило от запахов,от тональника даже,от шампуней.Сейчас шампуни,укладка,скрабы,крема,тональная основа,тени,тушь и лак для волос.

Нравится Ответить