isakova1508
isakova1508
isakova1508

Девочки, давление-110 на 50((( Подскажите, как поднять можно???((((

1

Комментарии

aksusha

Чай с ягодами лимонника, точечный массаж.

Нравится Ответить
2503zz
2503zz·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Кофе с молоком.

Нравится Ответить
isakova1508

А я вот поспала. и состояние теперь вообще не понятное...

Нравится Ответить
89264273034
Mashenka2709·Мама сына-младенца

Всю беременность так было..ниче норм главное как говорили не больше.но я проспала все 9 месяцев😂

Нравится Ответить
isakova1508

спасибо) шоколадка правда не лезет...

Нравится Ответить
kotova0991
Yuliya·В ожидании первенца

Чай с сахаром или шоколадкой

Нравится Ответить