Екатерина Ян
stilissimo
Екатерина Ян·Мама двоих (младенец)

Девочки ,помогите ! Уже были посты на эту тему ,но я их не могу найти . У малышки заложен носик ,дышать тяжело ,чихает часто . Нам 1,5 ,как лечить ? До педиатра не могу до нашего дозвониться . Как носик лечить ? Спасибо

Комментарии

oksanamama

@stilissimo да тоже пока выходят, но тут ещё заметила что от сыра нас сыпет. Сейчас сыр убрала и жду пока пройдёт....

Нравится Ответить
stilissimo
Екатерина Ян·Мама двоих (младенец)

@oksanamama, да,прошли ,точнее еще маленькие вылазят ,но проходят ))) вы как ?

Нравится Ответить
lyuchia
Люция·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Хорошие аспираторы отривин и бэбивак( последний от пылесоса работает) но мы его видоизменили, я ртом отсасываю

Нравится Ответить
lyuchia
Люция·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Так физиологический до трех месяцев бывает, но если уверены, что простыл ребенок, тогда конечно лечите .. Здоровья малыхе

Нравится Ответить
oksanamama

@stilissimo у вас прыщички прошли и как у вас дела?

Нравится Ответить
stilissimo
Екатерина Ян·Мама двоих (младенец)

@oksanamama, ок,спасибо

Нравится Ответить
oksanamama

@stilissimo давайте поправляйтесь. я своей если носик ночью закладывает, ложу её с утра на животик, сопли начинают течь, а потом я их отсасываю. но можно закапывать еще, если совсем сухо

Нравится Ответить
stilissimo
Екатерина Ян·Мама двоих (младенец)

@oksanamama, уже начал капать ,спасибо . Надеюсь быстро поправимся

Нравится Ответить
stilissimo
Екатерина Ян·Мама двоих (младенец)

@lyuchia, да нет уже не физиологический ,у сожалению , простудный (((( увлажнитель стоит с первых дней

Нравится Ответить
oksanamama

закапывать аквамарисом, а потом отсасывать

Нравится Ответить
lyuchia
Люция·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Скорее всего насморк физиологический, включите увлажнитель и капайте аквамарис периодически

Нравится Ответить
stilissimo
Екатерина Ян·Мама двоих (младенец)

@tanyushka56, @alena07 @all_ya спасибо ,девочки !

Нравится Ответить
all_ya
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Капать аквамарис/физраствор, размягчать сопельки и отсасывать их, потом снова капать.

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки-младенца

Мы ставили по 1 свечке виферон в день, чтоб не разболеться. В носик капала просто физ раствор, они сами вытекали, и отсасывала отривином аспиратором козявки)

Нравится Ответить
t141

Я гриппферрон карала, промывала и сопельки чистила, врача даже не беспокоили

Нравится Ответить